Gruppe A
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Malinowski/Tóth |
2 |
4:0 |
4:0 |
60:29 |
2 |
Döhren/Leis |
2 |
2:2 |
2:2 |
50:44 |
3 |
Hübner/Böhme |
2 |
0:4 |
0:4 |
23:60 |
Gruppe B
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Urmann/Franz |
1 |
2:0 |
2:1 |
43:35 |
2 |
Müller/Köhler |
1 |
0:2 |
1:2 |
35:43 |
Gruppe C
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Guba/Schmidt |
2 |
4:0 |
4:0 |
60:39 |
2 |
Bogatzki/Reinisch |
2 |
2:2 |
2:2 |
58:56 |
3 |
Malinowski/Malinowski |
2 |
0:4 |
0:4 |
39:62 |
Gruppe D
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Marschall/Fiedler |
2 |
4:0 |
4:1 |
78:56 |
2 |
Keil/Zeisig |
2 |
2:2 |
3:2 |
75:75 |
3 |
Fahnert/Fahnert |
2 |
0:4 |
0:4 |
42:64 |
Gruppe E
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Grabaum/Sydow |
2 |
4:0 |
4:0 |
66:51 |
2 |
Würfel/Witzel |
2 |
2:2 |
2:2 |
53:55 |
3 |
Thiel/Mertten |
2 |
0:4 |
0:4 |
55:68 |
Gruppe F
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Walther/Stückrad |
2 |
4:0 |
4:0 |
60:35 |
2 |
Stauß/Schulze |
2 |
2:2 |
2:3 |
63:69 |
3 |
Herbarth/Jacob |
2 |
0:4 |
1:4 |
51:70 |
Gruppe G
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Unger/Wilhelm |
1 |
2:0 |
2:0 |
30:15 |
2 |
Siegmund/Wuth |
1 |
0:2 |
0:2 |
15:30 |
Gruppe H
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Oettel/Minks |
2 |
4:0 |
4:1 |
74:53 |
2 |
Stauß/Stauß |
2 |
2:2 |
2:2 |
46:57 |
3 |
Brabetz/Backhaus |
2 |
0:4 |
1:4 |
65:75 |
Vorrunden Spiele
Spiel |
Team A |
vs. |
Team B |
Ergebnis |
|
Gruppe A |
1 |
Malinowski/Tóth |
- |
Hübner/Böhme |
2:0 (6, 3) |
|
2 |
Malinowski/Tóth |
- |
Döhren/Leis |
2:0 (10, 10) |
|
3 |
Hübner/Böhme |
- |
Döhren/Leis |
0:2 (-4, -10) |
|
Gruppe B |
4 |
Müller/Köhler |
- |
Urmann/Franz |
1:2 (13, -8, -12) |
|
5 |
Müller/Köhler |
- |
Freilos |
0:0 |
|
6 |
Urmann/Franz |
- |
Freilos |
0:0 |
|
Gruppe C |
7 |
Guba/Schmidt |
- |
Bogatzki/Reinisch |
2:0 (13, 13) |
|
8 |
Guba/Schmidt |
- |
Malinowski/Malinowski |
2:0 (6, 7) |
|
9 |
Bogatzki/Reinisch |
- |
Malinowski/Malinowski |
2:0 (11, 15) |
|
Gruppe D |
10 |
Fahnert/Fahnert |
- |
Marschall/Fiedler |
0:2 (-4, -11) |
|
11 |
Fahnert/Fahnert |
- |
Keil/Zeisig |
0:2 (-10, -17) |
|
12 |
Marschall/Fiedler |
- |
Keil/Zeisig |
2:1 (-15, 16, 8) |
|
Gruppe E |
13 |
Grabaum/Sydow |
- |
Thiel/Mertten |
2:0 (19, 11) |
|
14 |
Grabaum/Sydow |
- |
Würfel/Witzel |
2:0 (13, 8) |
|
15 |
Thiel/Mertten |
- |
Würfel/Witzel |
0:2 (-15, -10) |
|
Gruppe F |
16 |
Walther/Stückrad |
- |
Herbarth/Jacob |
2:0 (2, 10) |
|
17 |
Walther/Stückrad |
- |
Stauß/Schulze |
2:0 (10, 13) |
|
18 |
Herbarth/Jacob |
- |
Stauß/Schulze |
1:2 (10, -13, -11) |
|
Gruppe G |
19 |
Unger/Wilhelm |
- |
Siegmund/Wuth |
2:0 (8, 7) |
|
20 |
Unger/Wilhelm |
- |
Freilos |
0:0 |
|
21 |
Siegmund/Wuth |
- |
Freilos |
0:0 |
|
Gruppe H |
22 |
Oettel/Minks |
- |
Stauß/Stauß |
2:0 (10, 5) |
|
23 |
Oettel/Minks |
- |
Brabetz/Backhaus |
2:1 (11, -14, 11) |
|
24 |
Stauß/Stauß |
- |
Brabetz/Backhaus |
2:0 (14, 13) |
|
Single Out
Spiel |
Team A |
vs. |
Team B |
Ergebnis |
|
1. Runde |
25 |
Stauß/Schulze |
- |
Thiel/Mertten |
0:2 (-8, -13) |
|
26 |
Siegmund/Wuth |
- |
Brabetz/Backhaus |
0:2 (-11, -6) |
|
27 |
Stauß/Stauß |
- |
Freilos |
0:0 |
|
28 |
Würfel/Witzel |
- |
Herbarth/Jacob |
2:0 (11, 4) |
|
29 |
Keil/Zeisig |
- |
Malinowski/Malinowski |
2:0 (18, 8) |
|
30 |
Döhren/Leis |
- |
Freilos |
0:0 |
|
31 |
Müller/Köhler |
- |
Hübner/Böhme |
1:2 (9, -12, -8) |
|
32 |
Bogatzki/Reinisch |
- |
Fahnert/Fahnert |
2:0 (12, 13) |
|
Achtelfinale |
33 |
Thiel/Mertten |
- |
Malinowski/Tóth |
0:2 (-6, -4) |
|
34 |
Brabetz/Backhaus |
- |
Urmann/Franz |
1:2 (-11, 13, -11) |
|
35 |
Stauß/Stauß |
- |
Guba/Schmidt |
2:1 (18, -15, 10) |
|
36 |
Würfel/Witzel |
- |
Marschall/Fiedler |
0:2 (-10, -6) |
|
37 |
Keil/Zeisig |
- |
Grabaum/Sydow |
0:2 (-13, -7) |
|
38 |
Döhren/Leis |
- |
Walther/Stückrad |
2:0 (11, 8) |
|
39 |
Hübner/Böhme |
- |
Unger/Wilhelm |
0:2 (-11, -9) |
|
40 |
Bogatzki/Reinisch |
- |
Oettel/Minks |
0:2 (-12, -14) |
|
Viertelfinale |
41 |
Malinowski/Tóth |
- |
Urmann/Franz |
2:0 (10, 10) |
|
42 |
Stauß/Stauß |
- |
Marschall/Fiedler |
0:2 (-18, -5) |
|
43 |
Grabaum/Sydow |
- |
Döhren/Leis |
1:2 (-10, 12, -9) |
|
44 |
Unger/Wilhelm |
- |
Oettel/Minks |
0:2 (-11, -10) |
|
Halbfinale |
45 |
Malinowski/Tóth |
- |
Marschall/Fiedler |
2:1 (-12, 6, 11) |
|
46 |
Döhren/Leis |
- |
Oettel/Minks |
0:2 (-16, -14) |
|
Spiel um Platz 3 |
47 |
Marschall/Fiedler |
- |
Döhren/Leis |
2:0 (4, 12) |
|
Finale |
48 |
Malinowski/Tóth |
- |
Oettel/Minks |
2:0 (13, 12) |
|