Gruppe A
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Malinowski/Tóth |
3 |
6:0 |
6:0 |
90:45 |
2 |
Walther/Härtel |
3 |
2:4 |
3:4 |
72:95 |
3 |
Aland/Aland |
3 |
2:4 |
3:5 |
99:97 |
4 |
Deubner/Fehlauer |
3 |
2:4 |
2:5 |
73:97 |
Gruppe B
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Kunze/Schmele |
3 |
6:0 |
6:0 |
91:56 |
2 |
Hillmann/Leße |
3 |
4:2 |
4:2 |
85:79 |
3 |
Bethke/Ziegra |
3 |
2:4 |
2:4 |
79:86 |
4 |
Keil/Flemming |
3 |
0:6 |
0:6 |
56:90 |
Gruppe C
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Knöbel/Tschenker |
3 |
4:2 |
5:3 |
119:107 |
2 |
Redieske/Borkenhagen |
3 |
4:2 |
5:3 |
115:110 |
3 |
Kühnel/Gründler |
3 |
4:2 |
5:3 |
108:104 |
4 |
Schröder/Knobloch |
3 |
0:6 |
0:6 |
72:93 |
Gruppe D
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Vogt/Renneberg |
3 |
6:0 |
6:0 |
117:77 |
2 |
Dietz/Shulrufer |
3 |
4:2 |
4:3 |
114:79 |
3 |
Hanschmann/Suche |
3 |
2:4 |
3:4 |
102:87 |
4 |
Dainz/Jorke |
3 |
0:6 |
0:6 |
0:90 |
Vorrunden Spiele
Spiel |
Team A |
vs. |
Team B |
Ergebnis |
|
Gruppe A |
1 |
Deubner/Fehlauer |
- |
Aland/Aland |
2:1 (-9, 11, 11) |
|
2 |
Malinowski/Tóth |
- |
Walther/Härtel |
2:0 (6, 8) |
|
3 |
Deubner/Fehlauer |
- |
Walther/Härtel |
0:2 (-13, -11) |
|
4 |
Malinowski/Tóth |
- |
Aland/Aland |
2:0 (12, 9) |
|
5 |
Aland/Aland |
- |
Walther/Härtel |
2:1 (-11, 7, 6) |
|
6 |
Malinowski/Tóth |
- |
Deubner/Fehlauer |
2:0 (4, 6) |
|
Gruppe B |
7 |
Hillmann/Leße |
- |
Kunze/Schmele |
0:2 (-5, -14) |
|
8 |
Bethke/Ziegra |
- |
Keil/Flemming |
2:0 (8, 12) |
|
9 |
Hillmann/Leße |
- |
Keil/Flemming |
2:0 (8, 9) |
|
10 |
Bethke/Ziegra |
- |
Kunze/Schmele |
0:2 (-7, -11) |
|
11 |
Kunze/Schmele |
- |
Keil/Flemming |
2:0 (11, 8) |
|
12 |
Bethke/Ziegra |
- |
Hillmann/Leße |
0:2 (-12, -19) |
|
Gruppe C |
13 |
Redieske/Borkenhagen |
- |
Kühnel/Gründler |
2:1 (12, -10, 11) |
|
14 |
Knöbel/Tschenker |
- |
Schröder/Knobloch |
2:0 (8, 15) |
|
15 |
Redieske/Borkenhagen |
- |
Schröder/Knobloch |
2:0 (14, 12) |
|
16 |
Knöbel/Tschenker |
- |
Kühnel/Gründler |
1:2 (9, -12, -14) |
|
17 |
Kühnel/Gründler |
- |
Schröder/Knobloch |
2:0 (13, 10) |
|
18 |
Knöbel/Tschenker |
- |
Redieske/Borkenhagen |
2:1 (-16, 13, 13) |
|
Gruppe D |
19 |
Dainz/Jorke |
- |
Vogt/Renneberg |
0:2 (0, 0) |
|
20 |
Dietz/Shulrufer |
- |
Hanschmann/Suche |
2:1 (-13, 6, 14) |
|
21 |
Dainz/Jorke |
- |
Hanschmann/Suche |
0:2 (0, 0) |
|
22 |
Dietz/Shulrufer |
- |
Vogt/Renneberg |
0:2 (-20, -20) |
|
23 |
Vogt/Renneberg |
- |
Hanschmann/Suche |
2:0 (17, 20) |
|
24 |
Dietz/Shulrufer |
- |
Dainz/Jorke |
2:0 (0, 0) |
|
Single Out
Spiel |
Team A |
vs. |
Team B |
Ergebnis |
|
Viertelfinale |
25 |
Malinowski/Tóth |
- |
Redieske/Borkenhagen |
2:0 |
|
26 |
Kunze/Schmele |
- |
Dietz/Shulrufer |
2:1 |
|
27 |
Knöbel/Tschenker |
- |
Walther/Härtel |
2:1 |
|
28 |
Vogt/Renneberg |
- |
Hillmann/Leße |
2:1 |
|
Halbfinale |
29 |
Malinowski/Tóth |
- |
Kunze/Schmele |
2:0 |
|
30 |
Knöbel/Tschenker |
- |
Vogt/Renneberg |
1:2 |
|
Spiel um Platz 3 |
31 |
Kunze/Schmele |
- |
Knöbel/Tschenker |
2:0 |
|
Finale |
32 |
Malinowski/Tóth |
- |
Vogt/Renneberg |
2:0 |
|