Gruppe A
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Knödler/Tschenker |
3 |
6:0 |
6:1 |
103:71 |
2 |
Meixner/Nahr |
3 |
4:2 |
4:3 |
92:93 |
3 |
Tsurkan/Laskowski |
3 |
2:4 |
2:4 |
74:84 |
4 |
Müller/Kastner |
3 |
0:6 |
2:6 |
97:118 |
Gruppe B
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Schölzel/Pollak |
3 |
4:2 |
5:3 |
107:98 |
2 |
Fleischer/Kammel |
3 |
4:2 |
4:3 |
101:84 |
3 |
Adler/Fleischer |
3 |
2:4 |
3:4 |
84:100 |
4 |
Lenz/Kröhnert |
3 |
2:4 |
2:4 |
63:73 |
Gruppe C
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Owsian/Krebs |
3 |
6:0 |
6:2 |
115:96 |
2 |
Grundei/Leße |
3 |
4:2 |
5:3 |
106:93 |
3 |
Thürmer/Loup |
3 |
2:4 |
4:4 |
106:104 |
4 |
Franken/Borch |
3 |
0:6 |
0:6 |
57:91 |
Gruppe D
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Preußner/Hanauer |
3 |
6:0 |
6:0 |
90:49 |
2 |
Borkenhagen/Hillmann |
3 |
4:2 |
4:3 |
94:100 |
3 |
Langer/Suche |
3 |
2:4 |
2:5 |
93:105 |
4 |
Seeger/Seeger |
3 |
0:6 |
2:6 |
96:119 |
Vorrunden Spiele
Spiel |
Team A |
vs. |
Team B |
Ergebnis |
|
Gruppe A |
1 |
Tsurkan/Laskowski |
- |
Knödler/Tschenker |
0:2 (-9, -10) |
|
2 |
Meixner/Nahr |
- |
Müller/Kastner |
2:1 (8, -13, 15) |
|
3 |
Tsurkan/Laskowski |
- |
Müller/Kastner |
2:0 (12, 12) |
|
4 |
Meixner/Nahr |
- |
Knödler/Tschenker |
0:2 (-8, -9) |
|
5 |
Knödler/Tschenker |
- |
Müller/Kastner |
2:1 (-13, 8, 12) |
|
6 |
Meixner/Nahr |
- |
Tsurkan/Laskowski |
2:0 (12, 13) |
|
Gruppe B |
7 |
Fleischer/Kammel |
- |
Schölzel/Pollak |
2:1 (-12, 10, 11) |
|
8 |
Adler/Fleischer |
- |
Lenz/Kröhnert |
0:2 (-5, -8) |
|
9 |
Fleischer/Kammel |
- |
Lenz/Kröhnert |
2:0 (9, 6) |
|
10 |
Adler/Fleischer |
- |
Schölzel/Pollak |
1:2 (11, -13, -10) |
|
11 |
Schölzel/Pollak |
- |
Lenz/Kröhnert |
2:0 (11, 7) |
|
12 |
Adler/Fleischer |
- |
Fleischer/Kammel |
2:0 (16, 13) |
|
Gruppe C |
13 |
Grundei/Leße |
- |
Thürmer/Loup |
2:1 (10, -9, 10) |
|
14 |
Owsian/Krebs |
- |
Franken/Borch |
2:0 (8, 11) |
|
15 |
Grundei/Leße |
- |
Franken/Borch |
2:0 (9, 8) |
|
16 |
Owsian/Krebs |
- |
Thürmer/Loup |
2:1 (11, -14, 13) |
|
17 |
Thürmer/Loup |
- |
Franken/Borch |
2:0 (7, 14) |
|
18 |
Owsian/Krebs |
- |
Grundei/Leße |
2:1 (13, -11, 9) |
|
Gruppe D |
19 |
Borkenhagen/Hillmann |
- |
Langer/Suche |
2:0 (16, 17) |
|
20 |
Preußner/Hanauer |
- |
Seeger/Seeger |
2:0 (11, 10) |
|
21 |
Borkenhagen/Hillmann |
- |
Seeger/Seeger |
2:1 (-16, 7, 12) |
|
22 |
Preußner/Hanauer |
- |
Langer/Suche |
2:0 (7, 10) |
|
23 |
Langer/Suche |
- |
Seeger/Seeger |
2:1 (10, -13, 13) |
|
24 |
Preußner/Hanauer |
- |
Borkenhagen/Hillmann |
2:0 (5, 6) |
|
Single Out
Spiel |
Team A |
vs. |
Team B |
Ergebnis |
|
Viertelfinale |
25 |
Knödler/Tschenker |
- |
Grundei/Leße |
|
|
26 |
Schölzel/Pollak |
- |
Borkenhagen/Hillmann |
|
|
27 |
Owsian/Krebs |
- |
Meixner/Nahr |
|
|
28 |
Preußner/Hanauer |
- |
Fleischer/Kammel |
|
|
Halbfinale |
29 |
Gewinner Spiel 25 |
- |
Gewinner Spiel 26 |
|
|
30 |
Gewinner Spiel 27 |
- |
Gewinner Spiel 28 |
|
|
Spiel um Platz 3 |
31 |
Verlierer Spiel 29 |
- |
Verlierer Spiel 30 |
|
|
Finale |
32 |
Gewinner Spiel 29 |
- |
Gewinner Spiel 30 |
|
|