Gruppe A
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Grau/Liebsch |
3 |
4:2 |
5:2 |
101:78 |
2 |
Haßmann/Frohberg |
3 |
4:2 |
5:3 |
113:99 |
3 |
Sembdner/Heinze |
3 |
4:2 |
4:3 |
93:90 |
4 |
Babazadeh/Kinast |
3 |
0:6 |
0:6 |
50:90 |
Gruppe B
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Fiedler/Labuz |
3 |
6:0 |
6:1 |
102:75 |
2 |
Schipper/Mück |
3 |
4:2 |
5:2 |
101:89 |
3 |
Teege/Tanger |
3 |
2:4 |
2:5 |
82:103 |
4 |
Kuhrig/Siebert |
3 |
0:6 |
1:6 |
83:101 |
Gruppe C
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Lachmund/Peters |
3 |
6:0 |
6:0 |
90:61 |
2 |
Mischke/Schneider |
3 |
4:2 |
4:3 |
101:99 |
3 |
Hausknecht/Holstein |
3 |
2:4 |
3:4 |
96:101 |
4 |
Schmidt/Koch |
3 |
0:6 |
0:6 |
66:92 |
Gruppe D
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Siedel/Kroß |
3 |
6:0 |
6:1 |
76:60 |
2 |
Bornemann/Fieger |
3 |
4:2 |
4:2 |
60:37 |
3 |
Grund/Stuckstätte |
3 |
2:4 |
3:4 |
85:94 |
4 |
Rompf/Meidl |
3 |
0:6 |
0:6 |
62:92 |
Vorrunden Spiele
Spiel |
Team A |
vs. |
Team B |
Ergebnis |
|
Gruppe A |
1 |
Sembdner/Heinze |
- |
Babazadeh/Kinast |
2:0 (10, 12) |
|
2 |
Grau/Liebsch |
- |
Haßmann/Frohberg |
1:2 (13, -11, -15) |
|
3 |
Sembdner/Heinze |
- |
Haßmann/Frohberg |
2:1 (10, -13, 13) |
|
4 |
Grau/Liebsch |
- |
Babazadeh/Kinast |
2:0 (6, 7) |
|
5 |
Babazadeh/Kinast |
- |
Haßmann/Frohberg |
0:2 (-7, -8) |
|
6 |
Grau/Liebsch |
- |
Sembdner/Heinze |
2:0 (8, 12) |
|
Gruppe B |
7 |
Fiedler/Labuz |
- |
Schipper/Mück |
2:1 (14, -12, 11) |
|
8 |
Teege/Tanger |
- |
Kuhrig/Siebert |
2:1 (-8, 14, 14) |
|
9 |
Fiedler/Labuz |
- |
Kuhrig/Siebert |
2:0 (9, 7) |
|
10 |
Teege/Tanger |
- |
Schipper/Mück |
0:2 (-12, -11) |
|
11 |
Schipper/Mück |
- |
Kuhrig/Siebert |
2:0 (10, 14) |
|
12 |
Teege/Tanger |
- |
Fiedler/Labuz |
0:2 (-7, -12) |
|
Gruppe C |
13 |
Lachmund/Peters |
- |
Schmidt/Koch |
2:0 (8, 10) |
|
14 |
Mischke/Schneider |
- |
Hausknecht/Holstein |
2:1 (-15, 9, 17) |
|
15 |
Lachmund/Peters |
- |
Hausknecht/Holstein |
2:0 (11, 12) |
|
16 |
Mischke/Schneider |
- |
Schmidt/Koch |
2:0 (15, 11) |
|
17 |
Schmidt/Koch |
- |
Hausknecht/Holstein |
0:2 (-13, -9) |
|
18 |
Mischke/Schneider |
- |
Lachmund/Peters |
0:2 (-9, -11) |
|
Gruppe D |
19 |
Bornemann/Fieger |
- |
Grund/Stuckstätte |
2:0 (7, 13) |
|
20 |
Siedel/Kroß |
- |
Rompf/Meidl |
2:0 (15, 10) |
|
21 |
Bornemann/Fieger |
- |
Rompf/Meidl |
2:0 (8, 9) |
|
22 |
Siedel/Kroß |
- |
Grund/Stuckstätte |
2:1 (14, -13, 6) |
|
23 |
Grund/Stuckstätte |
- |
Rompf/Meidl |
2:0 (10, 10) |
|
24 |
Siedel/Kroß |
- |
Bornemann/Fieger |
2:0 |
|
Single Out
Spiel |
Team A |
vs. |
Team B |
Ergebnis |
|
Viertelfinale |
25 |
Grau/Liebsch |
- |
Mischke/Schneider |
|
|
26 |
Fiedler/Labuz |
- |
Bornemann/Fieger |
|
|
27 |
Lachmund/Peters |
- |
Haßmann/Frohberg |
|
|
28 |
Siedel/Kroß |
- |
Schipper/Mück |
|
|
Halbfinale |
29 |
Gewinner Spiel 25 |
- |
Gewinner Spiel 26 |
|
|
30 |
Gewinner Spiel 27 |
- |
Gewinner Spiel 28 |
|
|
Spiel um Platz 3 |
31 |
Verlierer Spiel 29 |
- |
Verlierer Spiel 30 |
|
|
Finale |
32 |
Gewinner Spiel 29 |
- |
Gewinner Spiel 30 |
|
|