Gruppe A
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Mischke/Heymann |
2 |
4:0 |
4:0 |
60:34 |
2 |
Seeger/Müller |
2 |
2:2 |
2:3 |
56:61 |
3 |
Godeck/Eisel |
2 |
0:4 |
1:4 |
51:72 |
Gruppe B
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Pöhnitzsch/Köthen |
1 |
2:0 |
2:1 |
43:37 |
2 |
Fieger/Holstein |
1 |
0:2 |
1:2 |
37:43 |
Gruppe C
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Bakumovski/Maaß |
2 |
4:0 |
4:1 |
67:52 |
2 |
Teetz/Hausknecht |
2 |
2:2 |
3:2 |
62:57 |
3 |
Koßmann/Jahn |
2 |
0:4 |
0:4 |
41:61 |
Gruppe D
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Frohberg/Schneider |
2 |
4:0 |
4:0 |
60:28 |
2 |
Walzer/Grünke |
2 |
2:2 |
2:2 |
47:44 |
3 |
Teege/Große |
2 |
0:4 |
0:4 |
25:60 |
Gruppe E
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Planer/Bechtloff |
2 |
4:0 |
4:0 |
60:36 |
2 |
Teege/Roßmy |
2 |
2:2 |
2:2 |
50:54 |
3 |
Matthies/Kladivo |
2 |
0:4 |
0:4 |
41:61 |
Gruppe F
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Orzelski/Gnilitza |
1 |
2:0 |
2:0 |
30:21 |
2 |
Müller/Nahr |
1 |
0:2 |
0:2 |
21:30 |
Gruppe G
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Ruppel/Kreißl |
1 |
2:0 |
2:1 |
37:26 |
2 |
Schipper/Reuß |
1 |
0:2 |
1:2 |
26:37 |
Gruppe H
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Siedel/Kroß |
2 |
4:0 |
4:0 |
60:34 |
2 |
Fröhlich/Drehmel |
2 |
2:2 |
2:2 |
49:44 |
3 |
Röttger/Struwe |
2 |
0:4 |
0:4 |
29:60 |
Vorrunden Spiele
Spiel |
Team A |
vs. |
Team B |
Ergebnis |
|
Gruppe A |
1 |
Mischke/Heymann |
- |
Seeger/Müller |
2:0 (6, 8) |
|
2 |
Mischke/Heymann |
- |
Godeck/Eisel |
2:0 (10, 10) |
|
3 |
Seeger/Müller |
- |
Godeck/Eisel |
2:1 (-12, 5, 11) |
|
Gruppe B |
4 |
Fieger/Holstein |
- |
Pöhnitzsch/Köthen |
1:2 (-12, 13, -10) |
|
5 |
Fieger/Holstein |
- |
Freilos |
0:0 |
|
6 |
Pöhnitzsch/Köthen |
- |
Freilos |
0:0 |
|
Gruppe C |
7 |
Bakumovski/Maaß |
- |
Teetz/Hausknecht |
2:1 (-6, 6, 11) |
|
8 |
Bakumovski/Maaß |
- |
Koßmann/Jahn |
2:0 (6, 14) |
|
9 |
Teetz/Hausknecht |
- |
Koßmann/Jahn |
2:0 (10, 11) |
|
Gruppe D |
10 |
Frohberg/Schneider |
- |
Walzer/Grünke |
2:0 (11, 6) |
|
11 |
Frohberg/Schneider |
- |
Teege/Große |
2:0 (4, 7) |
|
12 |
Walzer/Grünke |
- |
Teege/Große |
2:0 (3, 11) |
|
Gruppe E |
13 |
Teege/Roßmy |
- |
Planer/Bechtloff |
0:2 (-8, -11) |
|
14 |
Teege/Roßmy |
- |
Matthies/Kladivo |
2:0 (14, 10) |
|
15 |
Planer/Bechtloff |
- |
Matthies/Kladivo |
2:0 (10, 7) |
|
Gruppe F |
16 |
Müller/Nahr |
- |
Orzelski/Gnilitza |
0:2 (-10, -11) |
|
17 |
Müller/Nahr |
- |
Freilos |
0:0 |
|
18 |
Orzelski/Gnilitza |
- |
Freilos |
0:0 |
|
Gruppe G |
19 |
Schipper/Reuß |
- |
Ruppel/Kreißl |
1:2 (-2, 7, -9) |
|
20 |
Schipper/Reuß |
- |
Freilos |
0:0 |
|
21 |
Ruppel/Kreißl |
- |
Freilos |
0:0 |
|
Gruppe H |
22 |
Siedel/Kroß |
- |
Fröhlich/Drehmel |
2:0 (8, 11) |
|
23 |
Siedel/Kroß |
- |
Röttger/Struwe |
2:0 (6, 9) |
|
24 |
Fröhlich/Drehmel |
- |
Röttger/Struwe |
2:0 (6, 8) |
|
Single Out
Spiel |
Team A |
vs. |
Team B |
Ergebnis |
|
1. Runde |
25 |
Müller/Nahr |
- |
Matthies/Kladivo |
2:0 (8, 8) |
|
26 |
Schipper/Reuß |
- |
Röttger/Struwe |
2:0 (11, 14) |
|
27 |
Fröhlich/Drehmel |
- |
Freilos |
0:0 |
|
28 |
Teege/Roßmy |
- |
Freilos |
0:0 |
|
29 |
Walzer/Grünke |
- |
Koßmann/Jahn |
1:2 (6, -12, -10) |
|
30 |
Seeger/Müller |
- |
Freilos |
0:0 |
|
31 |
Fieger/Holstein |
- |
Godeck/Eisel |
2:0 (10, 12) |
|
32 |
Teetz/Hausknecht |
- |
Teege/Große |
2:0 (6, 6) |
|
Achtelfinale |
33 |
Müller/Nahr |
- |
Mischke/Heymann |
0:2 (-11, -11) |
|
34 |
Schipper/Reuß |
- |
Pöhnitzsch/Köthen |
1:2 (13, -6, -10) |
|
35 |
Fröhlich/Drehmel |
- |
Bakumovski/Maaß |
1:2 (-8, 10, -11) |
|
36 |
Teege/Roßmy |
- |
Frohberg/Schneider |
1:2 (-11, 13, -12) |
|
37 |
Koßmann/Jahn |
- |
Planer/Bechtloff |
2:0 (13, 12) |
|
38 |
Seeger/Müller |
- |
Orzelski/Gnilitza |
0:2 (-9, -13) |
|
39 |
Fieger/Holstein |
- |
Ruppel/Kreißl |
2:0 (9, 11) |
|
40 |
Teetz/Hausknecht |
- |
Siedel/Kroß |
1:2 (-11, 7, -13) |
|
Viertelfinale |
41 |
Mischke/Heymann |
- |
Pöhnitzsch/Köthen |
2:1 (9, -14, 8) |
|
42 |
Bakumovski/Maaß |
- |
Frohberg/Schneider |
2:1 (9, -16, 14) |
|
43 |
Koßmann/Jahn |
- |
Orzelski/Gnilitza |
1:2 (-10, 14, -7) |
|
44 |
Fieger/Holstein |
- |
Siedel/Kroß |
0:2 (-12, -13) |
|
Halbfinale |
45 |
Mischke/Heymann |
- |
Bakumovski/Maaß |
2:0 (13, 11) |
|
46 |
Orzelski/Gnilitza |
- |
Siedel/Kroß |
0:2 (-8, -11) |
|
Spiel um Platz 3 |
47 |
Bakumovski/Maaß |
- |
Orzelski/Gnilitza |
0:2 |
|
Finale |
48 |
Mischke/Heymann |
- |
Siedel/Kroß |
2:0 (8, 10) |
|